Assessora de Comunicação
Adriana Vaz Dabés
Assessor Jurídico
Aristides Gomes Ribeiro
Assessores Técnicos
Luiz Fernandes Novais Oliveira
Matheus Almada Venâncio
Moises Abdo de Souza
Assistentes Administrativos
Adriana Paula Segantini
Acxel Albrecht Araújo
Alessandra Fernandes
Antônio Paulo Rodrigues
Daudiceia Renata Moreira
Eliane Keil Del Paula
Geisiane Aparecida Favero
Jacqueline Resende de Oliveira
Laura Angélica Reis Pinto
Pâmela Marques de Souza
Patricia De Souza Andrade
Pedro Henrique Alves Gabrich
Pollyanna Chrispim Jordão
Quezia Tavares da Costa
Rose Miranda da Silva
Sileimar Fernandes de Assis
Analistas Administrativos
Daniel Vieira do Carmo
Thiara da Costa Batista
Auxiliares Administrativos
Carlos Falconeri de Araújo
Paula Esposito
Thereza Christina Barbosa
Auxiliares de Farmácia
Monalize Flaviane da Silva
Silvania Fátima Amorim
Coordenador Contábil e Financeiro
Igor Delon Caborges
Contador
Alvaro Henrique de Oliveira
Controladora Interna
Paula Banhatto de Souza
Coordenador de Compras
Oldair da Silveira
Coordenador de Enfermagem
Alesandro Teixeira Moraes
Coordenadora de Farmácia
Allana Correa Gonçalves
Coordenador de Frota
Bruno Pereira Nunes
Coordenador do Núcleo de Educação Permanente (NEP)
Adilson dos Santos Cruz
Coordenador de Patrimônio
Leonardo Morato Barroso
Coordenador de Recursos Humanos
Vânia Xavier Torres
Diretor de Regulação Médica
Homero Augusto da Silva Calderaro
Enfermeiro do Trabalho
Abrahão Ferreia
Engenheiro de Segurança no Trabalho
Dionathan do Nascimento Oliveira
Farmacêuticas
Carolina de Souza Vasconcelos
Fernanda Alves Salvador
Gerente administrativo
Rafael Pontes Miranda
Gerente de Logística
Gabriel Rebello Lignani Siqueira
Motoristas
Carlos Oliveiros Berberick de Almeida
Ewerton Figueiredo de castro
Nelson Gomes Júnior
Ouvidora
Wanda Martins Vieira
Psicóloga
Amanda Lopes Gusmão
Secretário Executivo
Denys Arantes Carvalho
Supervisão de Apoio às Bases
Fernanda Gomes da Silva
Tiago Antônio de Souza
Supervisor de Correição e Gestor de Processos
Luciano Piubello da Silva
Supervisora de Enfermagem
Bianca Carvalho
Supervisora de Recursos Humanos
Fátima Aparecida Neves Oliveira
Supervisão de Serviços
Carlos Eduardo de Abreu
Supervisor de Serviços de Reparação e Manutenção Veicular
Geraldo Elias Rios
Técnicos em Segurança do Trabalho
Alessandra Cristina Zanetti
Henrique Monteiro Furtado Azevedo